Unser OldieExpress hat eine Fahrplanänderung!

Aktualisiert: 26. Aug.

D i e n s t a g 23.08.2022


Der ROxOldieTag


09:00 Uhr Der OldieExpress


11:00 Uhr Die Plattenkiste


12:00 Uhr Der OldieExpress


14:00 Uhr Die Plattenkiste


15:00 Uhr Der OldieExpress


17:00 Uhr FoxOldies


18:00 Uhr Der OldieExpress


20:00 Uhr BubbleGumMusic


21:00 Uhr ClassicRock


22:00 Uhr DiscoTime


23:00 Uhr Rotation



M i t t w o c h 24.08.2022


Heute der Soul&CountryTag


09:00 Uhr AdagioBlackMusic


10:00 Uhr ClassicSoul


12:00 Uhr CountryTime


13:00 Uhr ClassicSoul


15:00 Uhr CountryTime


17:00 Uhr ClassicSoul


18:00 Uhr CountryTime


20:00 Uhr ClassicSoul


21:00 Uhr CountryTime


22:00 Uhr R & B


23:00 Uhr Rotation



Donnerstag, 25.08.2022


Der GewinnSpielTag


09:00 Uhr ReggaeTime


10:00 Uhr Twist&RocknRoll


11:00 Uhr Rock-undPopBalladen


13:00 Uhr LatinoDelSol


14:00 Uhr JukeBox


16.00 Uhr FunkyMusic


17:00 Uhr DeutschRock&Pop


18:00 Uhr AustriaPop&Rock


19:00 Uhr Neuvorstellungen (mit unserem Gewinnspiel)


20:00 Uhr Adagio 90's


21:00 Uhr FoxOnPop


22:00 Uhr Dance, DancePop


23:00 Uhr Rotation





Freitag, 26.08.2022


Der lange Radio-Freitag!


09:00 Uhr Die Jukebox


11:00 Uhr ClassicRock


12:00 Uhr FoxOnTheRocks


13:00 Uhr DiscoTime


14:00 Uhr ReggaeTime


15:00 Uhr Die Plattenkiste


16:00 Uhr ItalyPop


17:00 Uhr Rock&PopBalladen


19:00 Uhr RockinAllOverTheWorld


21:00 Uhr ClassicRock


22:00 Uhr HardRock


00:00 Uhr Blues,BluesRock


01:00 Uhr Adagio


02:00 Uhr CountryTime


03:00 Uhr Rotation



gif

9 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen

Montag, 19.09.2022 Der RO(x)ckDay 09:00 Uhr Rockin'AllOverTheWorld 11:00 Uhr ClassicRock 12:00 Uhr FoxOnTheRocks 13:00 Uhr Rockin'AllOverTheWorld 15:00 Uhr Blues,BluesRock 16:00 UhrDeutschRock&Po